"Верх-Тулинский"
Новосибирская область, Новосибирский район, село Верх-Тула

В День народного единства члены профсоюзных организаций верхтулинских школ приняли участие в Спартакиаде профсоюза работников образования.

начало

🏊 В бассейне «Арго» проходили соревнования по плаванию — участвовали Е. Д. Гужвина, Т. И. Кошик, С. А. Семёнов, С. В. Говорков.

плавание 1

В ДДТ «Мастер» шел шахматный турнир с участием Е. В. Вольман, М. А. Махнёвой, А. В. Огородникова, Г. А. Тростникова (кстати, третье место в личном зачёте). Наша команда заняла 2-е командное место в шахматах.

1шахматы  шахматы

🏓 Мастерство игры в настольный теннис в Лицее № 13 продемонстрировали А. П. Токарев, С. А. Семёнов, Н. И. Уксусова (заняла 2-е место в личном зачёте). Здесь верхтулинцы стали первыми в командном зачете.

1теннис      теннис

🏀 Также в лицее № 13 проходили соревнования по баскетболу, где играли В. Е. Калинина, Е. В. Великая, С. В. Говорков, занявшие 2-е командное место.

1баскетбол  баскетбол

🏐 Командное единство показали наши волейболисты Ю. В. Митрякин, М. Б. Соболёк, М. А. Расторгуев, И. О. Евженко, Н. С. Панченко и А. А. Жгун — педагоги заняли 3-е командное место.

1волейбол          волейбол
🍏 Отличились наши учителя и в смотре-конкурсе команды поддержки по здоровому питанию «Профсоюзный витамин». Е. В. Запороженко, Г. С. Рогачёва представили композицию под девизом «Сила России — в Сибири, Сила Профсоюза — в Единстве!».

витамин  1витамин

🏆 Итоговым результатом праздничного дня и слаженности команды наших педагогов стало заслуженное 2-е место в общекомандном зачёте спартакиады. Поздравляем с успешным итогом! Так держать!